Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
демо по прозьбе Пермяка
Фантомная 6оль

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

1.Фантомная 6оль

2.Фантомная 6оль

3.https://dropmefiles.com/mxNmh

4.de_nifan_nosound

5. пЕРмЯК

Спасибо сказали: ПерМяк
ПерМяк

Охрана сервера

Рейтинг: 201

Спасибок: 32

Нормально, посмотрел, спорные моменты есть, но я слежу за тобой, ник не меняй когда тут играешь. иначе бан навсегда.

Сейчас разбанил

Фантомная 6оль

Пользователь

Какие спорные моменты?

ПерМяк

Охрана сервера

Вх, и дюна дасте 2002 ты его проявил, и на вествуд тоже

Фантомная 6оль

Пользователь

https://dropmefiles.com/JCUvf

смотри

ПерМяк

Охрана сервера

3 дня на рассмотрение, жди

Lenin

Охрана сервера

Рейтинг: 162

Спасибок: 27

ПерМяк писал:

3 дня на рассмотрение, жди

16.png

ПерМяк

Охрана сервера

Сколько раз играл на картах NIFAN? если ты у нас тут новенький на серваке!

ПерМяк

Охрана сервера

Dust2002 1) с 31 секунды играя за тт, уходишь на винты, хотя не видел что туда ушел соперник кт, кроме своего игрока.

2) снова ВИНТЫ с 3 минуты 30 секунды, выход с позиции, все кричат игроки, не слышно что там сидит тт, ты выходишь и наводишь на него сидячего.

3) с 9 минуты когда выходишь с курилки на воду, уже присматриваешься к парапету где промелькнула голова тт, поднимаешься по лестнице, уходишь на б и убиваешь сидячего тт, после резко оборачиваешься и в голову 3му тт.

Остальные моменты так, резко рашить на новом серваке, где ты не зару не играл, было бы странно для новичка, который один из первых бежит рашить соперника.

Невижу демо с вествуда?

ПерМяк

Охрана сервера

Карта Александра ) ты только зашел на неизвестный сервак, не зная навыков игроков.

Сразу выход с респы, прыжок в тонел, где практически не понятно где топает соперник, ты уходишь за ним в тонель, после выхода с тонеля снова слышешь стрельбу и начинаешь смотреть не на плент где может быть противник, а именно в банку.

с 3 минуты 30 секунда , выход в банку куда прилитела граната от соперника, прямая наводка на соперника и фраг, после выход с банки и снова соперник который находится у ворот респы тт, не около скалы, а именно ворот куда ты и смотришь.

потом после того как убил меня на респе, ты смело идешь к тоннелю около плента, видимо зная что там будет вылазить соперник, резко обернулся убил в голову соперника в банке который стрелял в тебя, а после и того кто вылез с тонеля.

с 6 минуты кидаешь гранатты именно в ноги снеговику, и после выход на точку б и стрельба по двум соперникам которые в дальнем выходе на плент Б. почему не слева, не справа ты не смотришь, а именно туда. Ну после ты просто не уследил за остальными, так как остался один.

ПерМяк

Охрана сервера

Ну про WESTwood само все понятно, там я смотрел сидел, а когда ты меня убил не зная что я на крыше, так как я просто стоял и слушал где ты вылезешь, вышел на топот твой, и ты меня убил смотря именно туда где я и был.

После снова бегаешь по карте и рашишь всех сподрят, на вопрос почему не со стима играешь, ответ твой прост, стрельба и модельки. Но по моему мнению чтобы так играть как ты надо иметь вх, все позиции игрока читаешь быстро, кто и где может сидеть, на редких мапах, если бы был даст2 , вопросов было бы меньше. 

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam
Последнее на форуме

[Demo] CCCP | AJIEKCAHDP

Дата: 17 мая 2022 г, 20:48

Автор: askeron35rus

demo dly kiborg ot masterofthysgym

Дата: 27 апреля 2022 г, 22:44

Автор: big boy 300

"voteban"

Дата: 27 апреля 2022 г, 09:02

Автор: ПерМяк